Time of Apocalypse
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Про пингвина

+2
XPEHb
Eitel
Участников: 6

Перейти вниз

Про пингвина Empty Про пингвина

Сообщение автор Eitel Ср Апр 07, 2010 10:01 pm

Короче, история не со мной, и даже ни c кем из моих знакомых. на каком-то л2 форуме прочел и упал, посему сохранил себе. думаю, понравится всем))):


Было это на бухачеу моего друга, праздновали чьюта днюху. Парниша(Артём) которого раньше убивало с 2х бутылок пиза ёпнул "по пацански" 3 литра блэйзера и около литра водки. После чего мы начали бурно продлевать нашу жизнь смехом. У брата чела, у которого отмечали в комнате лежал достаточно крупный плюшевый пингвин(гдето метр в высоту). Наш "алкаш" его нашёл, посадил на стул, достал гитару, и с криком "пой" начал играть "Звезду по имени Солнце"... Пингвин петь не стал(интересно почему?). Артёмка вылил ему ан клюв гдето стопарик водки, сам тоже стопарик хряпнул, и с криком "ПОЙ СУКА!" опять стал играть на гитаре. Очевидно пингвин и после стопаря не запел. Артём сунул ему в "рот" зубочистку, поджёг: "кури".После 4 затягов отнял у пингвина импровизированную сигарету сказал: "ээ, пой, не поцан штоле?". НУ ПИНГВИН ВИДИМО ТЁЛКА, петь не стал. Артём взял его за голову понёс в туалет, начал топить бедолагу в унитазе, но и после после этой "пытки" пингвин не запел, партизан хуле xD. После чего его начали колотить дверцей от шкафчика на кухне, потом дали затянуться и снова 100г налили. Но всё равно не запел. "ЧТОЖ ТЫ СУКА НЕ ПОЁШ!!!!???????" взвопил Артём и начал дубасить пингвина обо всё что попадаеться, после 5-ти минутного избиения кинул пингвина со всей дури в стену(ну естественно на стенах, шкафай и тд кровь, кишки мозги и тд ) и пошёл нам жаловаться на пингвина (в тот момент мы как раз были к полу прикованы ), после чего решили спрятать многострадального от певца, пока тот плакал изза нежелания пингвина петь....
Спустя полчаса... Певун проплакался и чухнулся пингвина (по его плану пингвин всётаки должен запеть), в тот момент мы сидели на лоджии, только начинали отходить, пингвин был недалеко сныкан. Артём подошёл к нам, после чего случился примерно такой разговор:
-Вы пингвина не видили?
-Он в форточку улетел
-ВОТЭТО Я СУКА!!!! КАК Я МОГ ЕГО ТАК МУЧАТЬ, ОН ВЕДЬ НА СВОБОДУ ХОТЕЛ А Я...КАКОЙ ЖЕ Я МУДАК!!!!!!!!!
Ну мы решили что лучше ему пингвина вернуть, а то он ещё пойдёт вены резать))) Сказали что пингвин прилетел обратно, вернули плюшевого алкашу. Он его в одеяльце укутал, начал няньчиться, потом снова попытался с ним спеть, но ОДУМАЛСЯ: "ОПЯТЬ Я ТЕБЯ МУЧАЮ!!!!! БЫСТРЕЕ, УЛЕТАЙ ОТСЮДА!!!!"... и выносит пингвина на балкон и "отпускает"... 9й этаж, 4 ночи. Пошли искать пингвина вниз, его нет нигде, потом присмотрелись получше и увидели: пингвин повис на чьейто антенне, да и сама антенна тоже не лучшим образом после приземления держиться. Ну мы сами хорошие, пошли к хозяин квартиры. Напоминаю: 4 утра.Звоним раз, два, три, через минут 10 дверь открывает мужик, котрый нам не очень то рад:
-у вас пингвин не пролетал?
-чего***?! а ну пошли на*** отсюда уроды***, четыре утра, спать не дают, где он пролететь мог?
-да на антенне повис...
-ой ***, ну если это не так *нецензурная брань* вам...
И через минуты с охуевшим и явно проснувшимся лицом приносит того самого плюшевого пингвина, отдаёт нам его со словами нихуясебе и закрыват дверь.
Ну вот собственно и всё) мораль сей басни такова: спои непьющего, продли жизнь смехом на 10 лет...
Eitel
Eitel
Clan Leader

Сообщения : 232
Дата регистрации : 2009-12-18
Возраст : 36
Откуда : Elven Village, пле)

Вернуться к началу Перейти вниз

Про пингвина Empty Re: Про пингвина

Сообщение автор XPEHb Чт Апр 08, 2010 12:49 am

XDDD
пьяные много что творят смешного =))
больше всего убило:
" 4 утра. "
"-у вас пингвин не пролетал? " XDDD
XPEHb
XPEHb

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2010-03-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Про пингвина Empty Re: Про пингвина

Сообщение автор Vixat Чт Апр 08, 2010 2:09 am

как то в их понимании "по-поцански" маловато будет)))
Vixat
Vixat

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2010-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Про пингвина Empty Re: Про пингвина

Сообщение автор =-->Rage<--= Чт Апр 08, 2010 4:13 pm

жестокая басня оО избиение плюшевых пингвинов - угаловно наказуймо, то он его напоил, то бил дверкой, то бил о бо все что есть, потом типо пожалел и выбросил с окна, на жалость не похоже Про пингвина 983699, разбудили бедного соседа, сосед видно поверил что пингвины летают, особенно "плюшевые" наверно долго они пингвина от водки проветривали, или на следующее утро вынюхивали и высасывали
Ну а вобщем то мне понравилось Про пингвина 334739
=-->Rage<--=
=-->Rage<--=

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 28
Откуда : C планеты Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

Про пингвина Empty Re: Про пингвина

Сообщение автор Lyric Чт Апр 08, 2010 4:36 pm

Про пингвина 560162 Уже слышала от тебя))))) но история, канеш, дааа..... хДДД
Lyric
Lyric
Вселенское Добро

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2009-12-19
Возраст : 34
Откуда : От верблюда

Вернуться к началу Перейти вниз

Про пингвина Empty Re: Про пингвина

Сообщение автор Tx34 Чт Апр 08, 2010 4:37 pm

если бы за место Пингвинятника летал ГуСь Про пингвина 258850

Tx34

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Про пингвина Empty Re: Про пингвина

Сообщение автор Lyric Чт Апр 08, 2010 4:50 pm

Про пингвина 560162 Про пингвина 560162 Про пингвина 560162
Lyric
Lyric
Вселенское Добро

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2009-12-19
Возраст : 34
Откуда : От верблюда

Вернуться к началу Перейти вниз

Про пингвина Empty Re: Про пингвина

Сообщение автор Tx34 Чт Апр 08, 2010 4:56 pm

хмм...я сам должен догадаться что это значит ?))))

Tx34

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения