Time of Apocalypse
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посмотрим на л2 с другой стороны х) или "жизнь мобов"

Участников: 5

Перейти вниз

Посмотрим на л2 с другой стороны х) или "жизнь мобов" Empty Посмотрим на л2 с другой стороны х) или "жизнь мобов"

Сообщение автор Saya Пн Янв 25, 2010 8:34 pm

Моб1: Вот, опять идут, гады, не минуты покоя!
Моб2: Много? Мне за холмом не видно…
Моб1: Четверо. По-моему, пати.
Моб2: Народ! Восстанавливайтесь быстрее, жратва идёт!
Моб3: Шо? Опять?!!
Моб1: Моб3, ты то что страдаешь, тебя не тронут. Из тебя один стем сыплется, а из нас со вторым - ключи! Четвертому вообще плохо, - из него СОП валит. Вон он, за пригорком плачет.
Моб4: Гномов хоть нету? Они ж ещё и над трупом надругаются, хоть бы рестарт сделали что-ли… ((
Моб2: Ладно тебе плакать, вчера орка кто сожрал, и не поделился? Я даже добежать не успел.
Моб4: Ты орка когда-нибудь ел, чайник? Они ж жёсткие! Сиди вообще со своим 38 левелом и помалкивай. Тебе только нубов жрать!
Моб2: Молчи, гусеница поганая!
Моб1: Хватит ругаться, братья, хуже игроков, честное слово. Вон, близко уже поганцы…
RaidBoss: Народ, вы там в игровом чате не смотрели, на меня никто не собирается? А то болтаюсь тут всё утро, жрать уже хочется..
Моб1: Так, Рейд, молчи, заняты. Второй, подползай. Я кусаю, а ты заходишь сзади.


Моб1: Так, перекличка. Кто остался?
Моб4: Я.
Моб1: За кустиком отсиделся пока второго с третьим били?
Моб4: Устал я. Старый стал. Попрошу админа меня на ПвП перевести, там хорошо…
Моб1: А что там хорошего?
Моб4: А ты не знаешь? Это рай! Там игроки нас не трогают, друг дружку лупят!
Моб1: Не может быть!
Моб4: Точно тебе говорю, мне третий рассказывал. Его оттуда сослали к нам за мат в чате. У игроков научился.
RaidBoss: Вы что там их в однорылье сожрали? А мне?
Моб1: К тебе уже идут, я вижу. Все сверкают, как ёлка новогодняя. И баффов на них – как блох на собаке.
RaidBoss: Плохо. Мне доктор диету прописал – на завтрак только нубятину. Сейчас ещё гарем мой попортят…
Моб1: Ну хочешь, мы к тебе подползём? Мы с третьим агрессивные =)
RaidBoss: Давайте. Кидай пати.
..
RaidBoss: Уф, хорошо. А тот, с мечом, как махал, как махал! А какие слова лёжа говорил, я аж заслушался, чуть гнома не пропустил. Я, кстати, лог админу отправил, его забанят - мы хоть 400 часов спокойно отдохнём от его клана )
Моб1: Молодец! Если что – зови нас, только вместе - мы сила.
RaidBoss: Админ! Давай рестарт, игроки задолбали уже!
Моб1: Давай, давай! Вон, эльф Б-шную пушку потерял, самое время!
Saya
Saya

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-12-19
Возраст : 32
Откуда : прямиком с лайфстрима **

http://vkontakte.ru/id5749869

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрим на л2 с другой стороны х) или "жизнь мобов" Empty Re: Посмотрим на л2 с другой стороны х) или "жизнь мобов"

Сообщение автор =-->Rage<--= Сб Мар 13, 2010 6:00 pm

Зачет Посмотрим на л2 с другой стороны х) или "жизнь мобов" 619
=-->Rage<--=
=-->Rage<--=

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 28
Откуда : C планеты Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрим на л2 с другой стороны х) или "жизнь мобов" Empty Re: Посмотрим на л2 с другой стороны х) или "жизнь мобов"

Сообщение автор Lyric Сб Мар 13, 2010 6:03 pm

Посмотрим на л2 с другой стороны х) или "жизнь мобов" 936603 мило, мило)) особенно конец с РБ порадовал)))
Lyric
Lyric
Вселенское Добро

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2009-12-19
Возраст : 34
Откуда : От верблюда

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрим на л2 с другой стороны х) или "жизнь мобов" Empty Re: Посмотрим на л2 с другой стороны х) или "жизнь мобов"

Сообщение автор Белка Пн Мар 22, 2010 2:12 am

Мама! только сейчас увидела, вообще в шоке xDDDDDDDDDDDD
Белка
Белка

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрим на л2 с другой стороны х) или "жизнь мобов" Empty Re: Посмотрим на л2 с другой стороны х) или "жизнь мобов"

Сообщение автор mistikaengel Чт Май 27, 2010 5:36 pm

ухахаахаахах охренеть мя ош с дивана уранило =)))) кульно кульно,,,,,,задумка шик=))
mistikaengel
mistikaengel

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-12-22
Возраст : 34
Откуда : волгодонск

http://maksim_selutin@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения