Time of Apocalypse
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Творчество от участников клана -)

+2
Eitel
Saya
Участников: 6

Перейти вниз

Творчество от участников клана -) Empty Творчество от участников клана -)

Сообщение автор Saya Вс Янв 17, 2010 9:26 pm

Достаточно-таки нужная на мой взгляд тема, ибо не смотря на то, что на форуме ПОКА не так много человек, все же таланты среди нас есть. Творчество от участников клана -) 926148
Поэтому предлагаю выкладывать сюда творения, и по теме л2, и по любой другой)
Нам же интересно! ^^
Пожалуй я и начну, если позволите х))
У всех есть маленькие питомцы, верно? х)))
ну посмотрите на них, какие они милые!
Творчество от участников клана -) 4014d1253e1d
Творчество от участников клана -) Fb78e860ed83
Saya
Saya

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-12-19
Возраст : 32
Откуда : прямиком с лайфстрима **

http://vkontakte.ru/id5749869

Вернуться к началу Перейти вниз

Творчество от участников клана -) Empty Re: Творчество от участников клана -)

Сообщение автор Eitel Пн Янв 18, 2010 5:27 am

Творчество от участников клана -) 87155 Я в восторге!))
Eitel
Eitel
Clan Leader

Сообщения : 232
Дата регистрации : 2009-12-18
Возраст : 36
Откуда : Elven Village, пле)

Вернуться к началу Перейти вниз

Творчество от участников клана -) Empty Re: Творчество от участников клана -)

Сообщение автор MadnessKid Пн Янв 18, 2010 8:33 am

Шикарно Творчество от участников клана -) 616653

ты всетаки подумай поповоду той песни !
MadnessKid
MadnessKid

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2010-01-18
Возраст : 32
Откуда : Петергрофф xD

http://vkontakte.ru/id39537220

Вернуться к началу Перейти вниз

Творчество от участников клана -) Empty Re: Творчество от участников клана -)

Сообщение автор Aникей Пн Янв 18, 2010 11:14 am

Творчество от участников клана -) 619 Perfect!Не растеряла талант со временем)))Так же,как и ранние твои работы трогают до глубины души)





Таки за неимением таланта могу показать только такое творчество )))


Творчество от участников клана -) 14afae1ca823
Aникей
Aникей

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-12-22
Возраст : 32
Откуда : из ПСИХУШКИ!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Творчество от участников клана -) Empty Re: Творчество от участников клана -)

Сообщение автор Saya Пн Янв 18, 2010 8:17 pm

ВАААА!!! Творчество от участников клана -) 334739 Эни, просто супер-супер-супер!!!!
Мне нравится!!!!
Кэсс и Леша, спасибо огромное!! **
Леш, подумаю))
Saya
Saya

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-12-19
Возраст : 32
Откуда : прямиком с лайфстрима **

http://vkontakte.ru/id5749869

Вернуться к началу Перейти вниз

Творчество от участников клана -) Empty Re: Творчество от участников клана -)

Сообщение автор Saya Пн Янв 18, 2010 8:17 pm

Нет, Ну РАШ - вообще бомба XDDDD
Saya
Saya

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-12-19
Возраст : 32
Откуда : прямиком с лайфстрима **

http://vkontakte.ru/id5749869

Вернуться к началу Перейти вниз

Творчество от участников клана -) Empty Re: Творчество от участников клана -)

Сообщение автор Aникей Пн Янв 18, 2010 10:15 pm

до,я никогда егон е видел .."компьютерный гений " наверно так выглядит в моём изврщёном представлении
Aникей
Aникей

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-12-22
Возраст : 32
Откуда : из ПСИХУШКИ!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Творчество от участников клана -) Empty Re: Творчество от участников клана -)

Сообщение автор =-->Rage<--= Сб Мар 13, 2010 5:53 pm

Приветик! Творчество от участников клана -) 940661
Прочитайте мое творчество, но строго не судите, я только учуся.


Глава 1 Склад
Этот день был как и обычный, ну то есть я так думал когда просыпался под нудный звук чуть ли не в дребезги разбитого березового будильника. И именно в этот день я как раз доломал его, пытаясь, не открывая глаза выключить его или хотя бы на пару секунд заставив молчать. Столкнув будильник с не большой силы на пол, он разлетелся на кусочки, от этого звука я до конца проснулся, “Эх, будильник даже когда ломается и то спать не дает”- подумал я. Соскочив с кровати, одев форму, я помчался на склад. Как я был рад что сегодня не нужно идти в Институт, и не высматривать посмотрел ли кто-то в мою сторону, или хотя бы чуть-чуть заметил меня. Я дошел до склада, мой сменщик передал мне пост и уехал. На складе все было как и всегда, горы деревянных тяжелых ящиков, которые кое как претендуют на свое существование, куча странных тяжелых мешков набитые каким то песком или даже мукой. В общем я не знал что там может находится, потому что некогда и не хотел узнать что там находится. Просто я не хотел знать что там находится какие ни будь тряпки или ненужная литература, из за которой я пол дня нахожусь на отсыревшем складе. И я не хотел знать что люди из за гор ненужного хламья тратят свои деньги. Занимают место, на котором могли построить больницу. В общем я думаю что объяснил что мне это было не интересно. Прошло два часа мне было достаточно обдумать то что мне следовало изменить раньше, зря я смотрел на всех одно групниц, в общем мне они толком и не нравились, просто хотелось думать что кто ни будь не относится ко мне нейтрально. День заканчивался, наступал вечер, уже через тридцать минут я со спокойной душой пойду домой, где меня ни кто не ждет, кроме моего разбитого березового будильника. Я потихоньку начал складывать вещи в сумку, но вдруг я заметил что что-то блеснуло на дне моей походной длинной сумке. Я сунул руку в сумку, на ощупь это была какая то гладкая бумажка, я достал её из сумки и увидел что это была фотография. На ней была изображена красивая девушка со светлыми вьющимися волосами, я никогда не видел её, не в Институте, ни где либо в другом месте. Она будто смотрела на меня, Она и её взгляд мне очень понравился, и я не хотел отрываться от фотографии. Может быть я сумошедший. Но… да она мне очень понравилась просто от ее доброго, беззаботного лица. Это было как то странно, ведь мне ни когда толком не нравились девушки так сразу. Хотя… Если б вы увидели её может быть с вами было также. Но вот моя смена подошла к концу. Вернее еще минут двадцать назад, но мой сменщик не приходил, может быть с ним что то случилось? Но так как ключи у меня и меня не сменили, я чувствовал ответственность за этот склад. Поэтому я остался дожидаться моего сменщика, и тем более у меня было хорошее занятие, я смотрел на фотографию и думал, откуда у меня она может быть? Вдруг я услышал шаги, наверно это мой сменщик. Я положил фотографию обратно в сумку, и направился к месту откуда был шум шагов, я хотел спросить почему он опоздал на пол часа, хотя я серавно бы услышал в ответ “сломался автобус ” или “да ладно тебе я же сей равно пришел”. Но я не кого не услышал, а лишь почувствовал боль в груди и увидел незнакомого мне человека в черном. За ним последовало еще три человека, и все они пришли не для того чтобы поздороваться. Я побежал на второй этаж склада, там должно быть ружье и оттуда можно было наблюдать за первым этажом, через щели в полу, а тебя никто не увидит с низу. Моей целью было узнать чего они хотят. Либо украсть что то из склада?, попортить товар? Или они пришли за мной? Они не тронули не чего, они спокойно стали подниматься ко мне. Против четверых без оружия я не справлюсь. Но… где же мой сменщик оставил ружье. Они разделились, я видел что один из них направлялся в мою сторону, я спрятался за коробку, он почти прошел мимо меня и остановился. Он стоял спиной ко мне, видно он не заметил меня, но через некоторое время они сей равно найдут меня, или возможно они что то ищут помимо меня и коробок с мешками? Кстати о мешках, я заметил у себя возле ног тяжелый мешок, посмотрев на него я увидел что пришел еще один человек одетый как и остальные четверо нападающих. Я схватил мешок и со всего размаху сверху ударил этим мешком по голове нападающего стоящего ко мне спиной, он упал на пол и потерял сознание. От удара об пол раздался шум, так как помещение было не пустое, а наполнено мешками и коробками то шум был не большой. Через несколько секунд я заметил что мешок порвался и оттуда сыпался рис. Так вот что я все время охранял подумал я. Посмотрев вниз я увидел что пятого человека нет на первом этаже, видимо он увидел рис или услышал шум. Если он увидел рис, то значит он знает где я, я положил порванный мешок, что бы не привлечь внимания других людей в черной одежде и схватил другой, целый мешок и отошел в сторону за ящики. Но вдруг я увидел что он побежал не ко мне, а к другим нападающим. Может это мой сменщик? Но как бы я его не узнал… или, или он зовет других? Я видел четверых нападающих бежавших вниз, видимо они нашли что хотели. Тогда мне нужно их остановить, но как? Я посмотрел вниз и увидел что они подошли к рассыпанному рису, и моментально побежали ко мне. Я увидел на ящике в трех метрах он меня ружье! Я схватил его и помчался к лестнице. Они не останавливались, я сделал предупредительный выстрел вверх, они не отреагировали, но вот крыша… будто кусок оторвался и улетел в небо. У меня замерло дыхание… Я сделал выстрел в грудь ближайшему нападающему поднимающемуся по лестнице… Его будто потоком ветра откинуло с лестницы на пол ломая лестничные ступеньки. Я отошел к стене, начал перезаряжать ружье, но вдруг я увидел что патронов у меня нет. Второй нападающий был уже близко, но вдруг он посмотрел вверх, и через какое-то мгновенье в него прилетел кусок крыши. Я сделал вид что мое ружье заряжено, но остальные двое нападающих все еще не останавливались. Они как роботы у которых запрограммирована какая-то функция поднялись ко мне на второй этаж, тогда я побежал на крышу, когда они начали подниматься, я стал бить их ружьем. Одного из них я вырубил, а второй выхватил у меня ружье, но вдруг он нажал выстрелил из ружья и потоком ветра меня выбросило с третьего этажа. Последней мыслью было “Как!?”
=-->Rage<--=
=-->Rage<--=

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 28
Откуда : C планеты Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

Творчество от участников клана -) Empty Re: Творчество от участников клана -)

Сообщение автор Lyric Сб Мар 13, 2010 6:00 pm

Секунду... Увидела на картинке себя и выпала в осадок Творчество от участников клана -) 797263
Я что, правда вся такая чёрная??.. Я думала, я рыжая... Ахах)))

Рэйдж.... суггой **... сказать больше нечего)) талант))
Lyric
Lyric
Вселенское Добро

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2009-12-19
Возраст : 34
Откуда : От верблюда

Вернуться к началу Перейти вниз

Творчество от участников клана -) Empty Re: Творчество от участников клана -)

Сообщение автор Eitel Сб Мар 13, 2010 10:37 pm

Все молодцы! Рэйдж, супер, на самом деле) Прочитал два раза))) - слишком коротко для полноценного наслаждения однократным прочитыванием))

Аники,мрее! XDD Кста, в Раша ты почти попал XDDDDDDDD
Eitel
Eitel
Clan Leader

Сообщения : 232
Дата регистрации : 2009-12-18
Возраст : 36
Откуда : Elven Village, пле)

Вернуться к началу Перейти вниз

Творчество от участников клана -) Empty Re: Творчество от участников клана -)

Сообщение автор Lyric Сб Мар 13, 2010 10:54 pm

Творчество от участников клана -) 28678 Готко...
Lyric
Lyric
Вселенское Добро

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2009-12-19
Возраст : 34
Откуда : От верблюда

Вернуться к началу Перейти вниз

Творчество от участников клана -) Empty Re: Творчество от участников клана -)

Сообщение автор Eitel Вс Мар 14, 2010 4:40 am

оО
Eitel
Eitel
Clan Leader

Сообщения : 232
Дата регистрации : 2009-12-18
Возраст : 36
Откуда : Elven Village, пле)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения